√(49/64) - √0,81+√(8^2+6^2 Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Ксения.

Ответ:

8/7-√(81/100)+√(64+36)

8/7-10/9+100

-40/1+10

=399/40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаврилова Даша.

Ответ:

9,975= 9 39/40

Пошаговое объяснение:

√(49/64) - √0,81+√(8^2+6^2) = 7/8-0,9+√(64+36)=7/8-0,9+10=9,975