Нахьждения корня уравнения а+29=71 выполнить в столбик пошагово решить


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

а+29=71

а=71-29

а=42

Отвечает Кощеев Егор.

Ответ:

а+29=71

а=71-29

а=42

_______

42+29=71

       71=71

Ответ: а=42

Пошаговое объяснение:

100%