Реши уравнение: 15,1\114=u\0,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Ксюша.

Ответ:

11/4•u=16/9•0,25

11/4•u=16,9•0,25

1,25u=4,225

u=4225:1,25

u=3,38

Пошаговое объяснение:

вот :>