Из Липецка и Москвы одновременно навстречу друг другу выехали мотоциклисты. Один мотоциклист ехал

со скоростью 60 км/ч, другой мотоциклист ехал со скоростью 50 км/ч. Найди расстояние между этими городами, если мотоциклисты встретились через 4 часа. Напишите ответ пажайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:

1)60*4=240(км) 1 мотоциклист за 4ч

2)50*4=200(км) 2 мотоциклист за 4ч

3)240+200=440(км)-расстояние между городами

Ответ:расстояние-440км