Срочно решите пример 2^1024-2^1023


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

Ответ:можно вынести за скобки 2^1023

Пошаговое объяснение:

2^1023(2-1)=2^1023•1=2^1023

Отвечает Смирнов Евгений.

2¹⁰²⁴ - 2¹⁰²³=2*2¹⁰²³ - 2¹⁰²³=2¹⁰²³(2-1)=2¹⁰²³.