3. Выбери правильный ответ. (1000: 100 + 1) * 10 + 60 + 2 *100А) 8300 Б) 360B) 17200Г) 370​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

Г

Пошаговое объяснение:

(1000: 100 + 1) * 10 + 60 + 2 *100  = 370

Надеюсь помогла


Отвечает Левкина Карина.

Ответ:

г)370

Пошаговое объяснение:

1)1000:100=10

2)10+1=11

3)11*10=110

4)2*100=200

5)110+60=170

6)200+170=370