Решить пример с дробями 10-7целых 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

10 - 7 \frac{5}{12}  =   \frac{10}{1}  ^{12}  -  \frac{89}{12}  = \frac{120 - 89}{12}  =  \frac{31}{12}  = 2 \frac{7}{12}

Удачи!