Составь выражение к задачам. а) 24 стакана сока расставили поровну на 4 стола. Сколько стаканов

б) В спортивном зале 14 девочек, что на 12 меньше чем мальчиков в)32 мяча раздали по 4 в каждый класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.

Ответ:

а)6

б)мальчиков 26,всего учеников 40

в)по 8 мячей в каждом классе

Пошаговое объяснение:

а)24/4=6

б)14+12=26

26+14=40

в)32/4