1/8•7 сколько это будет???​


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8•7= 1/8*7/1=7/8

Отвечает Логинов Матвей.

Ответ:

0,875.

Пошаговое объяснение:

1 способ- 1/8= 0,125

0,125*7= 0,875.

2 способ- 1/8*7= 1/8*7/1=7/8

7/8= 0,875.