3. Выполни вычисления столбиком с комментированием. 12.312. 4а) 23 : 3б) 32 : 344.221 - 331. 324

: 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Динар.

Ответ:

Держи ответ! УДАЧИ!

Пошаговое объяснение:

23*3=69

32*3=96

44*2=88

21*3=63

12*3=36

31*3=93

12*4=48

24*2=4