Поставь вместо знаков вопросов действия, так что бы в примере все получилось правильно. 7 ? 7 ? 7

? 7 =3

Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.

Ответ:

7+7+7:7=3

7+7=14 14+7=21. 21:7=3

Пошаговое объяснение:

Ответ правильный