. в коробке лежат 30 конфет - "коровка", "батончик" и "подольчанка".Известно, что "коровки" в 5 раз

больше, чем "батончиков", а "подольчанки" меньше, чем "коровки". Сколько конфет каждого вида в коробке.

Ответы на вопрос

Отвечает Карташова Вероника.

30 Конфет

Коровка - ?, в 5 раз больше батончиков

Батончики- ?

Подольчанки -?, меньше чем коровки

1) 3*5=15(Коровка)

2) 15-5=10(Подольчанки)

30-25=5(Батончики)

твет: Коровки - 15 Подольчанки - 10 Батончики - 5