Якщо можливо, зведи поданий дріб до знаменника 361/2; 2/3; 3/4; 5/6; 7/9 ; 5/7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=18/36,

2/3=24/36,

3/4=27/36,

5/6=30/36,

7/9=28/36

Вот все числа которые можно представить к знаменателю 36

Удачи в учебе

Сделай лучший ответ пожалуйста

Если захочешь Сделать другой ответ лучшим я не обижаюсь!!!

Отвечает Щетинина Елизавета.

Ответ: 1/2=18/36, 2/3=24/36, 3/4=27/36, 5/6=30/36, 7/9=28/36, 5/7 нельзя представить со знаменателе 36, так как 36 не делится на цело на 7.

Пошаговое объяснение: