1. Якщо можливо, зведи дріб до знаменника 48 а)1/24 б)5/12 в)7/8 г)1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Недопёкина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

1/24 = (1*2)/(24*2) = 2/48

5/12 = (5*4)/(12*4) = 20/48

7/8 = (7*6)/(8*6) = 42/48

1/15 - невозможно привести к знаменателю 48, так как 15 не кратно 48