Скільки А) перевести в грами 1/2кг 3/4кг 7/20кг


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёнок Мария.

Ответ:1/2кг=500г

3/4=75г

7/20=35г

Пошаговое объяснение:

;)