6.Расстояние между двумя домами 1 км. Навстречу друг другу из этих домов выбежали два кота. Когда

один пробежал 320 м, а другой – 250 м,оба остановились. Какое расстояние между ними стало?А) 330 м В) 570 м C) 430 м D) 44 м E) 520 мПожалуйста подскажите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ольга.

Ответ:

C) 430 м

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м

1000 - 320 - 250 = 430 м

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

с) 430

т.к. 320+250=570

потом 1000-570=430

извините если не правильно