Решитт удобным способом (43+17):6


Ответы на вопрос

Отвечает Дільна Діана.

Ответ:

(43+17):6

3 + 7 = 10

40+10 = 50

50+10 = 60

60:6=10

Отвечает Цветкова Анастасия.
(43+17):6
1)43+17=60
2)60:6=10