45. Вычислите. 9 + 3.57.6 - 97. 8 + 21.4 + 59+9:39 + 6:25.8 +2039 - 9:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Войціховська Дарина.

Пошаговое объяснение:

1) 9+3,5=12,5

2) 7,6-9= -1,4

3) 7,8+2= 9,8

4) 1,4+ 5= 6,4

5) 9+9:3=12

1-ое действие) 9:3=3

2-ое действие) 9+3=12

6)9+6:2=12

1-ое действия) 6:2= 3

2-ое действие) 9+3=12

7) 5,8+20=25,8

8) 39-9:9= 38

1-ое действие) 9:9=1

2-ое действие) 39-1= 38