1. В каком пункте при сложении допущена ошибка? а) 3,7 1,2 =4 9б) 5,02 +12= 622в) 7,34 + 10,1 =

1735г) 5,6 + 7,4 = 13.​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Б) 502+12=514

В)734+101=835

Г) 56+74=130