Задание No2. Вычислите:1) (3,5 + 5,63) - 0,12) (2,3 + 8,35) - 0,23) 18,3-0,5-5,81 - 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Объещенко София.

Ответ:

1) (3,5 + 5,63) - 0,1  = 9.03\\ 2) (2,3 + 8,35) - 0,2 = 10.45 \\ 3) 18,3-0,5-5,81 - 0,5 = 11.49

Отвечает Кадина Арина.

1) (3,5 + 5,63) - 0,1=9,13-0,1=9,03

2) (2,3 + 8,35) - 0,2=10,65-0,2=10,45

3) 18,3-0,5-5,81 - 0,5=17,8-5,81=11,99