По матем 6 класс номер805 4)-11/3и1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрукова Таня.

Ответ:

если их нужно сравнить, то -11/3<1/3

если нужно сложить, то -11/3+1/3= -10/3

если нужно вычесть, то -11/3-1/3= -14/3

Пошаговое объяснение:

можно сердечко пж