(1/3+1/6):5/14= а)1/5 б)1 4/5 в)1 2/5 г)2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

в) 1 2/5

Пошаговое объяснение:

считал если что

пункт в)

Отвечает Мерендзак Яна.

Ответ:

(1/3+1/6)÷5/14=1/2×14/5=5/7

жауабы: 5/7 болады