Пожалуйста помогите, очень срочно!!!! Найди значение выражения 6x−8|y−9| при x=−3, y=−6.


Ответы на вопрос

Отвечает Болтенков Владислав.

Ответ: -18-8*|-15|=-18-120=-138.

Пошаговое объяснение: