3(2×-1)-2(5×-4)-(2-4×) СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3(2х-1)-2(5х-4)-(2-4х) =

=6х-3-10х+8-2+4х=0+3=3