Длина дома 12 м ширина составляет 3/4 длины чему равна площадь дома?


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

3/4 длины = (12÷4)×3 = 9метров

S= a×b

S= 12×9 = 108 метров²