9/11-3/11-2/11= 11/15-(3/15+7/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кувязев Максим.

9/11-3/11-2/11=6/11-2/11=4/11

11/15-(3/15+7/15)=11/15-10/15=1/15