1. Знайди середнє арифметичне чисел.а) 30 і 20;б) 7,52 і 6,48;В) 41,58 і 39,22.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Дима.

Ответ:

1) 25

2)7

3)40,4

Пошаговое объяснение:

Мона лучший пж...

Отвечает Черепок Влад.

Ответ:

а) (20+30):2=25

б)(7,52+6,48):2=7

в) (41,58+39,22):2=40,4