Выполни деление с остатком.Проверь вычисленияА)554÷5 932÷3 583÷4 489÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

______________________________

554 ÷ 5 = 110 (ост. 4)

Проверка :

110 * 5 + 4 = 554

______________________________

932 ÷ 3 = 310 (ост. 2)

Проверка :

310 * 3 + 2 = 932

______________________________

583 ÷ 4 = 145 (ост. 3)

Проверка :

145 * 4 + 3 = 583

______________________________

489 : 4 = 122 (ост.1)

Проверка :

122 * 4 + 1 = 489

______________________________