Мотематико 3 снып 4×2:2 пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Карина.

Ответ:

4×2=8

Пошаговое объяснение:

8:2=4

я так понимаю

Отвечает Соловьёв Артём.

4×2:2=4=4×2=8÷2=4

Пошаговое объяснение:

лучший ответ класнба пж пж