√8 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Титявкина Ольга.

Ответ:

 \sqrt{8}  =  \sqrt{4 \times 2}  =  \sqrt{4}  \times  \sqrt{2}  = 2 \sqrt{2}