-7,4.0,6 - 3,8(-2,3);​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-7,4.0,6 - 3,8(-2,3)=4,3

1) -7,4*0,6= -4,44

2) 3,8*(-2,3)= -8,74

3) -44,4-(-8,74)= 4,3

Я с знаками правильно тебя понял?

* это умножение...

Просьба:

Мона лучший пж...