Возведите 1.60 в квадрат, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мясоедова Екатерина.

Ответ:

1,60 × 1,60=1,6×1,6=2,56

Отвечает Алексеева Светлана.

Ответ:

1.60^{2}=2,56

Пошаговое объяснение:

Возвести в квадрат число, значит умножить его само на себя. Вот формула: a^{2}=a*a

Решение:

1,6^{2}=1,6*1,6=2,56

Не буду расписывать столбик, факт-вот решение :-D

Если понравился ответ, можете поставить лайк :-)