3. Сколько платьев можно сшить из этих двух ру- лонов, если на одно платье нужно 3 м ткани?12 м15

м3 м3 м15 м12 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Елизавета.

Ответ:

12÷3=4

15÷3=5

3÷3=1

пошаговое объяснение