884: 1) (4,23):21 2)(7,13+9,25):13 3) (50-8,6):92 4) (28,88+35,8):28 5) (65,97-0,45):52 6)

(1,85+3,25):34 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Казмалов Макар.

Ответ:

(4,23-2,34):21=0,09

1)4,23-2,34=1,89

2)1,89:21=0,09

(7,13+9,25):13=1,26

1)7,13+9,25=16,38

2)16,38:13=1,26

(50-8,6):92=0,45

1)50-8,6=41,4

2)41,4:92=0,45

(28,88+35,8):28=2,31

1)28,88+35,8=64,68

2)64,68:28=2,31

(65,97-0,45):52=1,26

1)65,97-0,45=65.52

2)65,52:52=1,26

(1,85+3,25):34=0,15