(×+ 2 3/10)× 1/5= 7/10 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Ответ

x (x+2.3)/5=7

Объясниние

Умножаешь на десять чтобы распустить дроби

Х+2.3/10х1/5х10 = 7/10х10