1/2 часть площади прямоугольника равна 12 см в квадрате Его длина 60 см Найди периметр

прямоугольника А) 24смВ) 4смС) 20смD) 3см​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Пошаговое объяснение:

P=60:3=20

Таким образом получится 20

Отвечает Зайцева Карина.

Ответ:

С)20см

Пошаговое объяснение:

12×2=28 площадь прямоугольника

24÷6=4 ширина прямоугольника

Р=(6+4)×2=20см