1/5-(-1/14) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{5}  - ( -  \frac{1}{14} ) \\  5 - ( - 14) \\ 5 + 14 = 19

Отвечает Милеева Анастасия.

Ответ: 1/5+1/14=(5+14)/70=19/70.

Пошаговое объяснение: