Ответ: 13 Fo. Укажите решение неравенства 10х-х^2 1) [0; 10] 3) [10; +-) 2) (-;0] [10; +) 4)

[0;+) Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Настя.

Відповідь:

хє[0;10]

Покрокове пояснення:

Если нужно решить неравенство

10х-х^2>=0, то

х(10-х)>=0 → если два множителя имеют одинаковий знак

х>=0 & 10-х>=0 или х=<0 & 10-х=<0

хє[0;10] или хє пустое множество

хє[0;10]