У͇ м͇а͇м͇ы͇ 3͇/7͇ б͇у͇л͇о͇ч͇к͇и͇ а͇ У͇ п͇а͇п͇ы6͇/7͇с͇к͇о͇л͇ь͇к͇о в͇с͇е͇г͇о͇ б͇у͇д͇е͇т͇


Ответы на вопрос

Отвечает Бордюжан Вова.

Ответ:

1  2/7 булочки

Пошаговое объяснение:

3/7 + 6/7 = 9/7 = 1  2/7 булочки,

т.е. одна булочка и ещё 2/7 её части

Отвечает Телегина Валерия.

Ответ:

Решение :

 \frac{3}{7}  +  \frac{6}{7}  =  \frac{3 + 6}{7}  =  \frac{9}{7}  = 1 \frac{2}{7}

- всего булочки ( ек ) у мамы и папы

Ответ :

У мамы с папой 1 булочка и

 \frac{2}{7}

от второй булочки