48 м 200 см сколько это см


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Легко, смотри
1м=100см, тогда 48 и=48*100=4800(см)
А у нас ещё 200см, получаем 4800+200=5000см
Удачи)