Замени умножение сложением и вычесли. 31×2 42×2 13×3 9×3 8×5 23×3 25л×3 2тг×8 30тг×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анфиса.

Ответ:

31+2=33

42+2=44

13+3=16

9+3=12

8+5=13

23+3=26

25+3=28

2+8=10

30+3=33