Замени умножение сложением и вычесли значение выражений: 31×2=10×4=8×5=3×3=18×4=9×1=помогите

пожалуйста решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

31×2=31+31=62

10×4=10+10+10+10=40

8×5=8+8+8+8+8=40

3×3÷3+3+3=9

18×4=18+18+18+18=72

9×1=9

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ