11x+3 4/7=2МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС,ТОЧНЫЙ ОТВЕТ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙЗА ФИГНЮ ЖАЛОБА​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Екатерина.

Ответ:

Решение прикреплено. Надеюсь, что всё понятно.


Отвечает Чижик Ярослав.

Ответ:

-\frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

11x+3\frac{4}{7}=2

11x+\frac{25}{7}=2

11x=2-\frac{25}{7}

11x=-\frac{11}{7}

x= -\frac{1}{7}