Хелп еще один Выразите в метрах и выполните действия: 1) 9 м - 524 см ; 2) 8 км 85 м - 836 м ; 3)

42 км 59 м + 85 м ; 4) 2,92 км + 684 см ; 5) 7 км 6 м 4 см - 8 м 18 см ; 6) 1 км 2 м 3 см - 1 м 27 мм .

Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Влад.

Ответ:

1м=100см 1км=1000м

Пошаговое объяснение:

9м-5,24м=6,76м

8085м-836м=7249м

42059м+85м=42144м

2920+6,84=2926,84

7006,04-8,18=6997,86

1002,03-1,027=1001,003

Отвечает Петруненко Кристина.

Ответ:

решения и ответы на фото