4/5:5/8-4/5×24/25+1/25:5/4= 68/125верно? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гапотий Ангелина.

Ответ:

г) 4/5 : 5/8 - 4/5 * 24/25 + 1/25 : 5/4 = 13/25

1) 4/5 : 5/8 = 32/25

2) 4/5 * 24/25 = 96/125

3) 1/25 : 5/4 = 4/125

4) 32/25 - 96/125 = 160/125 - 96/125 = 64/125

Пошаговое объяснение:вот это правильно поставь пожалуйста коронный ответ пожалуйста