4 т +16 т 1 ц : 714 м 5 см + 2 м 08 см × 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 т +16 т 1 ц : 7 = 4 т+ 161 ц : 7 = 4 т + 23 ц  = 4 т + 2 т 3ц = 6 т 3 ц

14 м 5 см + 2 м 08 см × 5 = 14 м 5 см + 208 см х 5= 14 м 5 см + 1040 см= 14 м 5 см+ 10 м 40 см =24 м 45 см