Заполните пропуски 5 = ?/1 = 10/? = ?/3 = 20/?


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.

Ответ:

5=5/1=10/2=15/3=20/4

Отвечает Подгайно Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: дробная черта это значит числитель делить на знаменатель. т.е 20/4=20:4=5 ну поняли? если есть вопросы пишите)

5 = 5/1 = 10/2 = 15/3 = 20/4