фляга наполненная водой весит 31 кг если слить ровно половину воды фляга будет весит 17 кг сколько

весит пустая фляга​

Ответы на вопрос

Отвечает Тохтарбеков Бекжан.

31-17=14(кг)- половина воды

31-(14•2)=3(кг)- пустая фляга