Полная фляга с медом весит 74 кг, а та же фляга, заполненная медом на треть весит 38 кг, сколько

весит пустая фляга?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.

74-38=36-2ЧАСТИ    36/2=18-1ЧАСТЬ    74-18-18-18=20-ВЕСИТ ФЛЯГА