Найдите значение выражения 14 х + 6 у, если х=2,3 и у=3,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

14×2,3 + 6×3,7 = 32,2 + 22,2 =54,4

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

14 х + 6 у= 14*2,3+6*3,7=32,2+22,2=54,4

Пошаговое объяснение: